"Днепр" на последней секунде матча вырвал ничью у "Лацио"
18.09.2015 09:24

"Днепр" на последней секунде матча вырвал ничью у "Лацио"  Видеорепортаж

В четверг, 17 сентября, в Днепропетровске, в стартовой игре группового раунда Лиги Европы, "Днепр" сыграл вничью (1:1, - ред.) с римским "Лацио".

Стоит отметить, что встреча проходила на стадионе "Днепр-Арена" при пустых трибунах, поскольку украинская команда была наказана за поведение болельщиков в предыдущем розыгрыше турнира.

Счет в игре на 34-й минуте открыл сербский защитник гостей Сергей Милинкович-Савич. Минимальное преимущество итальянцев держалось до конца матча, когда на четвертой, добавленной к основному времени, минуте после подачи с левого фланга Евгений Селезнев ударом головой вырвал ничью для "Днепра".

Как сообщал MIGnews.com.ua, в среду, 16 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся поединок в групповом раунде Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и португальским "Порту".