"Динамо" сыграло вничью в первом матче Лиги чемпионов. ВИДЕО
17.09.2015 09:42

"Динамо" сыграло вничью в первом матче Лиги чемпионов. ВИДЕО  Видеорепортаж

В среду, 16 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся поединок в групповом раунде Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и португальским "Порту".

На родном поле подопечные Сергея Реброва завершили матч со счетом 2:2.

Стоит отметить, что именно киевляне открыли счет в этом матче. Так, на 20-й минуте Олег Гусев ударом с нескольких метров поразил ворота гостей. Однако "Порту" очень быстро восстановил равновесие - уже на 23-й минуте Абубакар ударом головой переправил мяч в ворота Рыбки. Кроме того, на 81-й минуте он же вывел португальцев вперед.

Спас "Динамо" от позора перед родными трибунами гол Виталия Буяльского на 89-й минуте встречи.

Как сообщал MIGnews.com.ua, во вторник, 15 сентября, испанская "Севилья" одержала победу в дебютном поединке группового турнира Лиги чемпионов, обыграв немецкую "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 3:0.