Украинские спортсмены завоевали две медали на Кубке мира по велотреку
13.11.2017 09:40

Украинские спортсмены Андрей Винокуров и Елена Старикова завоевали две медали на Кубке мира по велотреку, сообщает Корреспондент.

В британском городе Манчестер 10 по 12 ноября прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором украинцы выиграли две медали.

По данным источника, Андрей Винокуров завоевал "серебро" в кейрине, уступив только голландцу Матийсу Бюхли. А Елена Старикова принесла бронзовую награду в гите на 500 метров с места со временем 33,825 секунды.

Кроме этого, победу одержала россиянка Дарья Шмелева (33,613), второй стала немка Мириам Велте (33,634).

Как сообщал MIGnews.com.uа, в польском городе Прушков украинские спортсмены Анна Соловей и Татьяна Климченко стали призерами первого этапа Кубка мира по велотреку. В женской гонке по очкам на 20 км украинка Анна Соловей стала серебряным призером.