USD   28.10
Американскому хоккеисту шайбой отбило ухо
21.10.2016 13:16

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталс" канадец Даниэль Винник лишился части уха в матче регулярного чемпионата НХЛ против команды "Флорида Пантерс", сообщает EuroSport.

Бросок Рэйлли Смита едва не оторвал голову Даниэлю Виннику.

Данный инцидент случился во время матча в третьем периоде. Винник, пытаясь заблокировать бросок Смита, упал на лед и получил шайбу прямо в голову и оказался в нокдауне.

Канадцу не сразу удалось подняться со льда, но площадку покинул самостоятельно. Уже через несколько минут он вернулся на лед и доиграл матч до конца.

Главный тренер "Кэпиталс" Барри Тротц рассказал, что врачи осмотрели спортсмена и в целом состояние Винника удовлетворительное, но в результате попадания шайбы в голову, звезда хоккея лишился части своего уха.

• "Вашингтон" выиграл у "Флориды" со счетом 4:2. У "пантер" одну из шайб забросил Яромир Ягр. Этот гол стал для него 750-м в НХЛ.
  • "Кэпиталз" занимают второе место в Восточной конференции, набрав 7 очков в четырех матчах.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, В неоднозначном интервью росийским СМИ украинская спортсменка Элина Свитолина порассуждала о ситуации в Донбассе,  а также "блеснула" знаниями в сфере социологии.