Коноплянка помог "Севилье" пробиться в финал Кубка Испании: видео голов
12.02.2016 10:12

Коноплянка помог "Севилье" пробиться в финал Кубка Испании: видео голов  Видеорепортаж

В четверг, 11 февраля, в ответном матче 1/2 Кубка Испании "Севилья" сыграла вничью с "Сельтой", что позволило ей выйти в финал турнира, передает Эспрессо.TV.

При этом голом в поединке отличился и украинец Евгений Коноплянка.

Экс-игрок "Днепра" вышел на замену на 72-й минуте, когда его команда уступала в гостях "Сельте" со счетом 1:2, и за три минуты до финального свистка отличился голом. Матч завершился вничью 2:2, но в финал вышли севильцы, которые дома победили 4:0.

Таким образом, в финале Кубка Испании, который пройдет 25 мая, команда Коноплянки встретится с "Барселоной".

Как сообщал MIGnews.com.ua, по данным СМИ, знаменитый тренер Жозе Моуринью на посту наставника футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" будет получать 20 миллионов евро в год.