Коноплянка забил фантастический гол в Лиге чемпионов
16.09.2015 10:36

Коноплянка забил фантастический гол в Лиге чемпионов  Видеорепортаж

Во вторник, 15 сентября, испанская "Севилья" одержала победу в дебютном поединке группового турнира Лиги чемпионов, обыграв немецкую "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 3:0. Об этом пишет Апостроф.

Стоит отметить, что автором третьего гола испанской команды стал украинский полузащитник Евгений Коноплянка, тем самым поставив победную точку в матче через минуту после выхода на поле. На 83-й минуте Коноплянка заменил Рейеса, а вскоре оказался на острие атаки.

Украинец получил мяч после розыгрыша углового и решил пробить из-за пределов штрафной с острого угла. Вратарь "Боруссии" Ян Соммер отбить мяч в поле на смог, а, наоборот, только помог ему затрепетать в сетке.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в столице Испании Мадриде состоялся матч группового турнира Лиги чемпионов-2015/16 между донецким "Шахтером" и мадридским "Реалом". Матч завершился разгромным поражением "горняков" - 4:0.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [110] всего оценили 11