Украинская теннисистка победила бывшую первую ракетку мира в США
13.08.2019 16:04

Известная украинская теннисистка Даяна Ястремская во время первого круга престижного турнира в американском городе Цинциннати сыграла с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании. Об этом сообщает пресс-служба Women's Tennis Association в Twitter.

В начале турнира 19-летняя Ястремская проиграла свою подачу, но затем выиграла четыре гейма подряд. В результате она взяла первый сет.

Во второй партии украинская спортсменка вновь уступала, однако в решающий момент смогла обыграть Возняцки. Ястремская выиграла итоговую победу - 6:4, 6:4.

На следующем матче украинская теннисистка сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, теннисистка из Украины Элина Свитолина не смогла пройти в финал BNP Paribas Open в американском городе Индиан-Уэллс. Девушка проиграла в трехсетовом противостоянии за путевку в финал канадке Бьянке Андрееску: 3-6, 6-2, 4-6.