Украинские спортсмены завоевали ряд наград на турнире с гребли в Турции
17.03.2019 17:42

Сборная Украины выиграла командный трофей вторых соревнований "Gloria Cup", которые проходили в турецком городе Белек под эгидой Международной Федерации каноэ. Об этом сообщается на официальном сайте Федерация каноэ Украины.

Среди каноистов первое место занял Юрий Вандюк (24: 15,68), а Виталий Вергелес стал третьим (24: 54,46).

Что касается женских соревнований, то Людмила Лузан финишировала третьей (27: 53,30), пропустив вперед Ольгу Климову и Алену Ноздреву из Белоруссии.

Известно, что в гонке гребцов Мария Повх также заняла третью строчку (23: 53,41). Впереди оказались Милица Старович и Кристина Бедекс из Сербии. В категории "молодежь" первое место выборола Наталья Докиенко (24: 17,39), второе - Татьяна Еднак (24: 28,12).

Также стоит отметить, что в этом году в гонке участвовали 160 спортсменов из 11 стран: Турции, Казахстана, Украины, Белоруссии, Сербии, Великобритании, Хорватии, Латвии, Болгарии, Эстонии и Дании.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира серии Premier Mandatory WTA в американском Индиан-Уэллсе.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [56] всего оценили 11