Свитолина победила на Итоговом турнире WTA
28.10.2018 16:55

Свитолина победила на Итоговом турнире WTA  Видеорепортаж

Первая ракетка Украины, седьмая ракетка мира Элина Свитолина стала победительницей Итогового турнира Женской теннисной ассоциации в Сингапуре после того, как в финале обыграла представительницу Соединенных Штатов Америки Слоан Стивенс. Об этом сообщается на странице WTA в Twitter.

Начала матч спортсменка не очень удачно, она проиграла свою подачу сразу в первом сете, позволив Стивенс повести в счете 3:0. В том же сете американка победила со счетом 6:3.

В ходе второй партии Свитолина сделала брейк в четвертом гейме, однако снова проиграла на своей подаче. Затем Стивенс не смогла взять ни одного гейма и уступила в сете 2:6. С тем же счетом Свитолиной удалось победить в решающей партии, она сделала три брейка за сет.

Стивенс проиграла Свитолиной со счетом 1:2 (6:3, 2:6, 2:6).

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, первая ракетка Украины, седьмая ракетка мира Элина Свитолина победила  представительницу Нидерланд Кики Бертенс на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре, благодаря чему смогла попасть в финал турнира.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [296] всего оценили 35