"Барселона"-"Реал" (Мадрид): матч завершился ничьей
03.12.2016 20:13

В Барселоне состоялся футбольный поединок "Барселоны" и "Реал" (Мадрид) и завершился он со счетом 1:1 в центральном матче чемпионата Испании. Об этом сообщает NewsOne.

Первый тайм завершился ничьей. А в последующие 45 минут футболисты решили исправить ситуацию. На 53-й минуте гол в ворота "Реал" (Мадрид) забил уругваец Луис Суарес.

А на 90-й минуте гол в ворота "Барселоны" забил защитник из "Реал" (Мадрид) Серхио Рамос.

Таким образом, Рамос сравнял счет и матч "Барселона" -"Реал" (Мадрид) завершился ничьей.

Посмотреть матч собрались более полумиллиарда телезрителей по всему миру.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, ФИФА назвала трех лучших тренеров 2016 года. Ними стали Клаудио Раньери из британской футбольной команды "Лестером", Зинедин Зидан, тренерующий испанский «Реал» и Фернанду Сантуш, руководящий сборной Португалии.