Свитолина прошла в 1/8 финала "Ролан Гаррос"
28.05.2016 14:32

Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла сербку Ану Иванович со счетом 6:4, 6:4 и прошла в 1/8 финала "Ролан Гаррос". Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Стоит отметить, что Свитолиной пришлось догонять соперницу уже в самом начале игры, однако она сумела сделать "лишний" брейк в конце сета и вырвать победу.

Во втором сете по ходу партии Иванович вела со счетом 4:2. В ссвою очередь Свитолина выиграла четыре гейма подряд, сначала сравняв счет, а затем и победив в сете и матче в целом.

Таким образом, соперницей украинки в матче четвертого круга станет победитель пары Серена Уильямс (США) - Кристина Младенович (Франция).

Как сообщал MIGnews.com.ua, в субботу, 28 мая, состоится финальный матч Лиги чемпионов, в котором встретятся две мадридские команды - "Реал" и "Атлетико".