Свитолина вышла в третий круг теннисного турнира Miami Open
24.03.2016 21:29

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в матче второго круга теннисного турнира Miami Open над теннисисткой Шуай Чжан из Китая, об этом сообщает Большой теннис Украины.

По данным издания, матч продолжительностью 01:12 завершился со счетом 6-3 6-0. Китаянка повела на старте поединка 2-0, однако Свитолина сразу же сделала обратный брейк. Еще дважды украинка выиграла геймы на подаче соперницы и забрала первый сет в свой актив.

Вторая партия прошла под контролем Элины - 6-0 и путевка в третий круг для нашего лидера.

Следующая соперница Элины Свитолиной определится в матче Каролин Возняцки (Дания) и Вани Кинг (США).

Как сообщал MIGnews.com.ua, после успешного выступления на турнире в Индиан-Уэллс украинская теннисистка Екатерина Бондаренко поднялась на 59-ю строчку рейтинга по версии WTA.