Невероятная история произошла в США. Американка заявила, что она родила чернокожего сына из-за просмотра порнофильма и даже подала на алименты.
Белая американка родила чернокожего ребенка, в то время как ее муж проходил службу в Ираке. Как утверждает сама женщина, она забеременела от просмотра порнофильма в формате 3D и намерена требовать выплаты алиментов у одного из актеров фильма.
По словам женщины, спустя неделю после просмотра фильма она почувствовала недомогание и купила тест на беременность, который показал положительный результат, пишет ivona.bigmir.net.
Интересно, что муж пострадавшей поддерживает свою супругу. Он заявил, что "фильмы в 3D невероятно реалистичны, поэтому нет ничего удивительного в том, что жена забеременела от одного из актеров".
Новости по теме:
Страстная эротика от профессионалок
Порнозвезды поделились секретами, как готовиться к анальному сексу
В Сети появится дорогая "порнозона"
Оцените материал: |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[104] всего оценили 12 |
© 2021 Все права защищены
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, опубликованной на сайте MIGnews.com.ua, осуществляются только с обязательной активной гиперссылкой на материал сайта. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце новости.
Покупка | Продажа | |
---|---|---|
USD | 28.2000 | 28.6000 |
EUR | 34.4500 | 35.1000 |
RUR | 0.3600 | 0.4000 |
BTC | 30,298.7930 | 33,488.1406 |