Выбор редакции

Спорт - страница 6

Для проведения летних Олимпийских игр в Токио в 2021 году понадобилось около 2 миллиардов долларов дополнительных расходов.
29.11.2020 10:54
На третий день чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Киеве, украинская сборная завоевала ее три медали.
29.11.2020 09:15
Украинка Полина Карика завоевала звание чемпионки Европы по художественной гимнастике.
28.11.2020 18:19
Украинский спортсмен Артем Прима попал в зачетную зону, придя 27-м в индивидуальной мужской гонке в Контиолахти на первый этап Кубка мира по биатлону.
28.11.2020 15:56
По результатам вскрытия причиной смерти легендарного футболиста Диего Марадоны стала острая сердечная недостаточность.
27.11.2020 15:57
Перед матчем с киевским Динамо в рамках четвертого тура Лиги чемпионов испанская Барселона лишилась двух ключевых игроков.
22.11.2020 15:53
Бой между Райаном Гарсия и Люком Кэмпбеллом, которого так ждали все фанаты бокса, перенесли на 2021 год
20.11.2020 21:35
Нападающий футбольного клуба Реал Лука Йович заболел коронавирусом.
20.11.2020 19:35
Во время регулярного сезона женской суперлиги по гандболу украинские спортсменки устроили массовую драку.
20.11.2020 16:55
Мировые спортсмены решили оголиться ради благотворительности.
19.11.2020 10:13