Выбор редакции

Спорт - страница 5

Сборная Украины заняла первое место в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике-2020, который проходит в турецком Мерсине.
12.12.2020 18:16
Авторитетный американский журнал Time назвал баскетболиста "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброна Джеймса спортсменом года.
10.12.2020 20:02
Украинский футболист и полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко заявил, что хотел сначала выиграть чемпионат Украины с командой, поэтому долгое время не уходил из "Динамо".
10.12.2020 17:36
В рамках первого товарищеского матча сборная Украины обыграла Молдову со счетом 4:1.
08.12.2020 21:35
Четвертая ракетка мира София Кенин стала лучшей теннисисткой года по версии WTA.
08.12.2020 20:51
Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик, который является гонщиком команды Prema, выиграл сезон 2020 года в "Формуле-2"
07.12.2020 08:18
Олимпийская чемпионка, украинская саблистка Ольга Харлан в пятый раз в карьере стала победительницей мирового рейтинга FIE.
06.12.2020 12:55
Объединенный чемпион полусреднего веса американец Эррол Спенс выиграл в поединке против Дэнни Гарсии в первом своем бою после ДТП.
06.12.2020 11:31
Женская сборная Украины по биатлону стала пятой в первой эстафете сезона на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
05.12.2020 18:35
Апелляционный орган УЕФА присудил нашей сборной техническое поражение от Швейцарии в Лиге наций, что автоматически выдворило сине-желтых из элитного дивизиона состязаний и перечеркнуло работу команды Андрея Шевченко в розыгрыше.
02.12.2020 20:24