Выбор редакции

Спорт

Украинский боксер Денис Беринчик защитил титул интернационального чемпиона в легком весе по версии Всемирной боксерской организации в бою против Эктора Эдгардо Сармиенто из Аргентины.
23.02.2020 11:29
Известный ресурс Ranker проводит голосование за лучшего супертяжеловеса в истории бокса, в топ-20 попали украинские спортсмены братья Кличко.
22.02.2020 12:55
62-летний американец Джордж Худ установил мировой рекорд и попал в Книгу рекордов Гиннесса, простояв в планке 8 часов 15 минут и 15 секунд.
17.02.2020 12:01
Украинская спортсменка Марина Бех-Романчук третий раз победила на соревнованиях серии "World Indoor Tour" по прыжкам в длину.
16.02.2020 09:26
Действующего чемпиона Англии "Манчестер Сити" отстранили от участия в Лиге чемпионов УЕФА на два сезона.
14.02.2020 21:53
Лучшим результатом украинки был выход в четвертьфинал в 2018 году.
12.02.2020 13:09
Национальная сборная Украины по хоккею победила команду Нидерландов в своем заключительном поединке на квалификационном отборочном турнире в Казахстане к "Олимпийским играм-2022".
09.02.2020 21:24
Чемпионка по Олимпийской стрельбы Анна Коракаки станет первой женщиной, которая начнет эстафету Олимпийского огня.
09.02.2020 15:33
Четвертая ракетка мира Элина Свитолина уступила 22-му номеру мирового рейтинга Анне Контавейт в противостоянии Украина - Эстония на Кубке Федерации.
08.02.2020 17:29
Клубы НБА обменяли права на 20-летнего защитника сборной Украины Иссуфу Санон, которого на драфте 2018 выбрал "Вашингтон Уизардс"
08.02.2020 09:47