Выбор редакции

Спорт

Спортсмен и специалист был известен своими экспрессивными высказываниями.
08.12.2021 12:20
На Гран-при Саудовской Аравии, помимо гонок Формулы-1, состоялись и гонки Формулы-2, однако опасная трасса привела к жуткой аварии на третьем заезде.
06.12.2021 13:48
В Саудовской Аравии пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Формулы-1.
06.12.2021 11:50
Усик назвал самого сложного соперника.
06.12.2021 10:08
В субботу, 4 декабря, в Бухаресте завершился чемпионат мира по армреслингу на котором украинцы завоевали семь наград.
04.12.2021 21:22
Украинские фристайлисты Александр Абраменко, Дмитрий Котовский и Анастасия Новосад заняли третье место в соревнованиях смешанных команд на этапе кубка мира по лыжной акробатике.
03.12.2021 20:40
В Бразилии чемпионом страны по футболу стал клуб Атлетико Минейро.
03.12.2021 15:58
В центральном матче 14 тура чемпионата Англии, во время игры Манчестер Юнайтед - Арсенал, португальский футболист Криштиану Роналду установил новый рекорд.
03.12.2021 14:34
В четверг, 2 декабря, в матче чемпионата Англии Манчестер Юнайтед против Арсенала Криштиану Роналду оформил дубль, в результате чего помог выиграть "красным дьяволам" со счетом 3:2.
03.12.2021 11:56
Энтони Джошуа может отказаться от реванша с Александром Усиком.
02.12.2021 15:46