Знаменитая американская актриса Кортни Кокс насмешила поклонников своим креативным снимком. Фото знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.
Отмечается, что во время карантина женщина не имеет возможности посетить салон красоты, поэтому вынуждена прихорашиваться самостоятельно. Знаменитость решила покрасить брови.
На фото 56-летняя актриса запечатлена с забавной гримасой и толстыми нарисованными бровями странной формы.
"Мои брови были микроблейдованные. Слишком много?", - в шутку написала звезда.
В комментариях пользователи взорвались сообщениями, отметив, что звезда их изрядно насмешила и поддержали шутку: "Ты невероятная!", "Хм, мне кажется, что левая бровь немного меньше. Но я не привередливая", "Я не вижу разницы", "Ха-ха! Все замечательно".
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, знаменитая американская звезда 90-х и фотомодель Памела Андерсон порадовала своих 1,1 млн подписчиков в Instagram, опубликовав очень откровенные снимки.