Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк извинился перед избирателями за сегодняшний инцидент с народным депутатом Олегом Ляшко. Закрывая сегодняшнее заседание Верховной Рады, Мартынюк извинился за то, что не сдержался из-за "нахальства" Ляшко.
Мартынюк отметил, что "этому когда-то нужно точку ставить". "Вы не все, к счастью, слышите, что вытворяет этот народный депутат, когда приходит к тому, кто председательствует на заседании. Он переходит всяческие границы", - заявил первый вице-спикер парламента.
Мартынюк добавил: "Я думаю, что он (Ляшко – ред.) к нам не будет приближаться".
Как сообщал MIGnews.com.ua, 18 мая произошла драка между первым заместителем председателя Верховной Рады Адамом Мартынюком и народным депутатом (внефракционным) Олегом Ляшко.
Олег Ляшко считает, что необходимо провести экспертизу на психическую вменяемость первого вице-спикера парламента Адама Мартынюка.
Мартынюк обещает схватить Ляшко "не только за горло", но и за другое место.
По материалам УНИАН
Новости по теме:
Мартынюк душил Ляшко под крики депутатов: "Геть з Ради під*расів!"
Ляшко послал Мартынюка на… экспертизу
Мартынюк обещает схватить Ляшко еще и "за производительное место"
Оцените материал: |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[44] всего оценили 8 |
© 2021 Все права защищены
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, опубликованной на сайте MIGnews.com.ua, осуществляются только с обязательной активной гиперссылкой на материал сайта. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце новости.
Покупка | Продажа | |
---|---|---|
USD | 28.2000 | 28.6000 |
EUR | 34.4500 | 35.1000 |
RUR | 0.3600 | 0.4000 |
BTC | 30,298.7930 | 33,488.1406 |