В среду, 26 октября, у стен Кабинета Министров Украины прошла акция "Газовой зависимости - нет!", посвященная возможному увеличению потребления "голубого" топлива в результате пересмотра газовых контрактов с Россией и бездеятельности в развитии собственного энергетического потенциала.
Во время мероприятия одетые в белые халаты участники акции предложили "больному газовой зависимостью" украинскому правительству собственные рецепты выхода из этого клинического кризиса, а также передали их руководству Кабинета Министров.
Участники акции, организованной общественной организации "Комитет энергетической независимости Украины", держали в руках плакаты с призывами: "Разработка собственных месторождений газа", "Альтернативные источники энергии" и др.
За тем, как проходила акция, наблюдал фотокорреспондент MIGnews.com.ua Сергей ВЛАДЫКИН.
Новости по теме:
В Украине повысили тарифы на электроэнергию
Оцените материал: |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[41] всего оценили 5 |
© 2021 Все права защищены
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, опубликованной на сайте MIGnews.com.ua, осуществляются только с обязательной активной гиперссылкой на материал сайта. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце новости.
Покупка | Продажа | |
---|---|---|
USD | 28.2000 | 28.6000 |
EUR | 34.4500 | 35.1000 |
RUR | 0.3600 | 0.4000 |
BTC | 30,298.7930 | 33,488.1406 |