"Реал" с разгромным счетом обыграл "Шахтер" в Испании
16.09.2015 09:27

"Реал" с разгромным счетом обыграл "Шахтер" в Испании  Видеорепортаж

Во вторник, 15 сентября, в столице Испании Мадриде состоялся матч группового турнира Лиги чемпионов-2015/16 между донецким "Шахтером" и мадридским "Реалом".

Стоит отметить, что матч завершился разгромным поражением "горняков" - 4:0. Дважды отличился Криштиану Роналду, забив с пенальти.

Однако первый мяч в ворота донецкой команды забил Карим Бензема на 30-ой минуте. Во втором тайме за дело взялся Роналду – на 55-ой минуте португалец реализовал пенальти: к этому моменту игроки "Шахтера" уже были вдесятером.

Ситуация повторилась на 65-минуте, когда все тот же Роналду забил с пенальти после игры рукой Азаведо. Уже на 81-ой минуте португалец, установив новый рекорд забитых голов в ЛЧ, оформил хет-трик, доведя счет до разгромного.

Как сообщал MIGnews.com.ua, футболист киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко учит своего сына Ивана играть в футбол уже в раннем возрасте.