Украинка стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу. Фото
27.11.2012 14:15

MIGnews.com.ua

В понедельник, 26 ноября завершился Кубок мира по классическому бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, атлетическому фитнесу, бодибилдингу, который состоялся в Софии. Украинка Татьяна Михейчик стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу, а также заняла первое место по бодифитнесу в категории выше 163 сантиметра.

Всего же наши бодибилдеры завоевали пять медалей, из которых три золотые. Кроме Татьяны, "золото" завоевали Ольга Демчук (фитнес, абсолютная категория) и Федор Хашалов (мужской фитнес, абсолютная категория). Федор также стал бронзовым призером по атлетик фитнесу в абсолютной категории.

Еще одну "бронзу" получила Ольга Караваева в бодифинтесе (выше 163 см). Отметим, что в турнире принимали участие спортсмены из более, чем 20 стран мира, пишет ТСН.

Татьяна Михейчик (по центру) и Ольга Караваева (вторая справа)

Татьяна Михейчик

Как сообщал MIGnews.com.ua, представитель Центрального спортивного клуба Вооруженных сил Украины мичман Константин Ермаков завоевал титул чемпиона мира по борьбе сумо в ходе мирового первенства в Гонконге.