USD   27.10
"Украинские атаманы" вышли в полуфинал WSB
31.03.2013 10:11

MIGnews.com.ua

В Баку завершился ответный четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса, в котором "Украинские атаманы" проиграли "Бакинским огням" со счетом 1:4, но по сумме двух матчей вышли в полуфинал.

Первый матч в Киеве 22 марта завершился победой "атаманов" со счетом 5:0 и им достаточно было выиграть лишь один бой. Судьба двухматчевого противостояния и путевки в полуфинал решилась лишь в последнем бою.

Первыми на ринг вышли Александр Рикшан и Магомед Курбанов. После полного проведенного боя судьи единогласно присудили победу азербайджанскому спортсмену. Затем Александр Стрецкий проиграл Николаю Веселову также по решению судей, а Сергей Лапин, по мнению боковых рефери, был слабее Рамазана Магомедова. Наконец, Дмитрий Руденький проиграл Абдулхадиру Абдуллаеву нокаутом в четвертом раунде, сообщает УНИАН.

Судьба путевки в полуфинал серии решилась в бою Василий Ломаченко - Альберт Селимов. Бой, на который у украинских болельщиков была основная надежда, дал положительный результат. После окончания поединка раздельным решением судей победа была присуждена Василию Ломаченко. Полуфинальные матчи Всемирной серии бокса состоятся в апреле.

Как сообщал MIGnews.com.ua2 марта "Украинские атаманы" завершали групповой этап Всемирной серии бокса в  Лондоне, где они разгромили "Британских львов ".