USD   27.10
Медальный зачет Олимпиады-2014. Таблица
11.02.2014 09:36

MIGnews.com.ua

На зимних Олимпийских играх-2014 в понедельник, 10 февраля, разыграли пять комплектов наград. В таблице трижды менялся лидер, но в итоге первое место закрепила за собой Канада, благодаря двум медалям во фристайле, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

В целом же на счету канадцев сегодня три медали - два золота и серебро. Также три медали выиграли голландцы в традиционном для себя виде спорта - скоростном беге на коньках. Нидерланды идут вторыми в турнирной таблице.

Замыкают тройку лидеров норвежцы, которые сегодня остались без единой медали, в том числе и в биатлоне. Хозяева Олимпиады россияне завоевали две награды - в горт-треке и фристайле. Первые медали в Сочи завоевали французы и китайцы.

Медальный зачет Олимпиады-2014 по состоянию на 10 февраля.