Украинка завоевала Кубок Европы по триатлону
28.09.2015 12:12

Украинка завоевала Кубок Европы по триатлону  Фоторепортаж

Украинская триатлонистка Юлия Елистратова стала обладательницей Кубка Европы-2015.

На финальном этапе, который проходил в Сочи, украинка выиграла серебряную награду и обеспечила себе первое место в общем зачете. В Сочи Елистратова показала результат 01:59:35.

Украинка была только десятой после плавания, но отыграла потерянные секунды по ходу велогонки, а бег начинала уже первой. Но в итоге уступила немке Лизе Зибургег, преодолевшей дистанцию за 1 час 59 минут и 4 секунды.

В европейском рейтинге триатлонисток Елистратова, которая становилась четвертой на Европейских играх в Баку, лидирует с результатом 1469,0 очков. Еще одна украинка Инна Рыжих занимает третье место с показателем 1116,9.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в понедельник, 21 сентября, Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал окончательный список городов, которые будут бороться за право проведения Олимпийских игр летом 2024 года.