Украина заняла призовое место на чемпионате мира среди бомжей
21.09.2015 17:32

В Амстердаме прошел чемпионат по футболу среди бездомных. Сборная Украины заняла второе место, уступив в финале Мексике - 2:5

На пути к финалу украинские бездомные разгромили Россию со счетом 7:3, Аргентину 10:0, а также одержали непростую победу над Бразилией 3:2, сообщает Эспрессо.TV.

Поединки следующего чемпионата мира проводятся под эгидой УЕФА в формате 4х4. Продолжительность матча - два тайма по семь минут. Всего в соревнованиях участвовало 48 стран.

Согласно регламенту турнира, к участию в нем допускаются спортсмены, не имеющие определенного места жительства, а также те, что проходили лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в субботу, 19 сентября, нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду на матч между "Реалом" и "Гранадой" вышел вместе с ребенком сирийских беженцев, отцу которого ранее поставила подножку венгерская журналистка.