Известная украинская спортсменка поставила новый рекорд и завоевала модель
10.06.2019 17:16

Известная украинская спортсменка поставила новый рекорд и завоевала модель  Видеорепортаж

Известная украинская легкоатлетка Ирина Геращенко завоевала золотую медаль на турнире International Pfingstsportfest. Об этом спортсменка сообщила в Instagram.

Известно, что украинка установила новый личный рекорд, преодолев планку в 1,99 метра, в результате чего стала победительницей соревнований.

Добавим, что Геращенко улучшила свой результат на четыре сантиметра.

"Невероятные чувства и эмоции!", - пишет она.

Более того, бронзовую награду завоевала спортсменка из Украины. Юлия Чумаченко преодолела высоту в 1,92 сантиметра.

Мужчины также показали отличные результаты. Виктор Лонский и Андрей Проценко показали результат в 2,22 сантиметра. Однако, серебряная медаль досталась все же Лонскому, так как он использовал меньшее количество попыток.

Как сообщал MIGnews.com.ua, теннисистка Марта Костюк не сумела стать чемпионкой 60-тысячника ITF в польском Торуне.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [102] всего оценили 12