03.01.2019 21:31

Украинская теннисистка стала победительницей в четвертьфинале турнира в Брисбене  Фоторепортаж

Теннисистка из Украины Леся Цуренко выиграла четвертьфинал турнира в Брисбене. Об этом сообщает портал Женской теннисной ассоциации (WTA).

Украинка провела матч с 20 ракеткой мира Анетт Контавейт из Эстонии. Поединок закончился со счетом 7:5, 6:3 и длился 1 час 32 минуты. При этом, спортсменки уже встречались два раза. Теперь счет личных встреч стал 2:1 в пользу Цуренко.

В полуфинальном матче украинка сразится с японкой Наоми Осаки, которая обыграла ранее латвийку Анастасию Севастовую.

До сих пор Леся и Наоми встречались лишь раз: в полуфинале 25-тысячника в Ирапуато-2014, тогда в двух сетах победила японка.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, журнал The Ring назвал лучшего боксера 2018 года, им стал абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинец Александр Усик (16-0, 12 КО).

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [162] всего оценили 18