Гимнастки из Украины завоевали пять медалей на Гран-при в Чехии
15.10.2018 10:28

Украинские гимнастки Алена Дьяченко и Яника Вартлаан завоевали пять медалей на этапе Гран-при в чешском Брно. Об этом сообщает Федерация гимнастики Украины.

Алена Дьяченко выиграла две бронзовые медали в финальных упражнениях с обручем (19,2) и мячом (17,45), а также одну серебряную - в упражнениях с лентой (16,2).

Яника Вартлаан заняла третье место в финалах с булавами (17,3) и лентой (16,00).

Стоит отметить, что в многоборье по сумме выступлений в четырех упражнениях Дьяченко была четвертой (71,05), а.Вартлаан - шестой (69,800).

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, украинка Екатерина Чорний заняла первое место на юношеской Олимпиаде в индивидуальном турнире шпажисток.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [236] всего оценили 29