Свитолина заняла пятое место в рейтинге WTA
25.06.2018 11:52

В обновленном рейтинге WTA украинка Элина Свитолина сохранила пятое место, а 18-летняя Даяна Ястремская поднялась на 127-ю позицию, передает УНН.

По данным источника, лучшей среди украинок остается Элина Свитолина, занимающая пятое место. Леся Цуренко поднялась на 34-ю позицию.

Кроме этого, Екатерина Козлова занимает 67-е место, Екатерина Бондаренко - 89-е, Ангелина Калинина -124-е, Марта Костюк - 135-е, Катарина Завацкая - 208-е.

18-летняя одесситка Даяна Ястремская, которая дошла до финала на турнире в Илкли, вошла в 130 лучших, поднявшись на 127-ю позицию.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Париже завершился матч 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису - "Ролан Гаррос", на котором украинская спортсменка Леся Цуренко обыграла Магдалену Рыбарикову из Словакии.