Победительницей Кубка Европы по триатлону стала украинка Юлия Елистратова
05.06.2018 09:59

В течение двух дней украинский Днепр принимал соревнования по триатлону в рамках этапа Кубка Европы, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Известно, что победительницей турнира стала наша участница трех Олимпийских игр Юлия Елистратова. Она преодолела дистанцию ​​за 1:00 13 секунд.

Серебряную медаль этапа Кубка Европы в Днепре получила спортсменка из Португалии Андреа Феррум, а вот главную тройку лидеров удалось замкнуть еще одной украинке. 15 номер посева соревнований София Прийма из Львова заняла третье место, и тем самым оформила себе один из самых высоких достижений в спортивной карьере.

Как сообщал MIGnews.com.uа, украинская саблистка, олимпийская чемпионка Ольга Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в Тунисе.