Украинка Костюк вышла в основную сетку турнира в Штуттгарте
23.04.2018 18:37

В одном из городов Германии завершился финальный матч квалификационного турнира Porsche Tennis Grand Prix 2018, в котором украинская теннисистка Марта Костюк обыграла 25-ю ракетку мира Ализе Корне из Франции, сообщает УНИАН.

По данным источника, матч завершился со счетом 4:6, 6:2, 6:3.

После проигранного первого сета, во второй партии Костюк, при счете 1:2 выиграла пять геймов подряд и восстановила статус-кво. А в третьем сете укринская теннисистка выиграла еще три гейма подряд и сумела сохранить свое превосходство.

кроме этого, в основной сетке турнира, в первом матче Костюк сыграет либо против соперницы из квалификации, либо Карлы Суарес Наварро (Испания, 25-й номер мирового рейтинга), или обладательницы "wild card" Антонии Лоттнер из Германии (155).

Стоит отметить, что турнир в Штуттгарте продлится до 29 апреля.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в субботу, 17 марта, в китайском городе Шенчьжен завершился полуфинальный матч теннисного турнира серии ITF, на котором 15-летняя украинка Марта Костюк уступила россиянке Анне Калинской.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [106] всего оценили 16