Бондаренко одержала две победы на теннисном турнире в США
20.08.2017 18:56

В воскресенье, 20 августа, в США в Нью-Хейвене стартовал теннисный турнир категории WTA Premier с призовым фондом 776 тысяч долларов на котором начала борьбу украинка Екатерина Бондаренко, сообщает УНН.

По данным источника, Бондаренко обыграла гречанку Марию Саккаре со счетом 6:2, 6:4. Она выиграла пять геймов на подаче соперницы и потеряла три своих гейма.

Во втором поединке дня украинка встретилась с Ларой Арруабарреной из Испании.

Стоит отметить, что в 2015 году девушки провели первый очный матч на турнире в Цинциннати, где победа одержала Бондаренко.

В финальном круге отбора Бондаренко сыграет со 124-й ракеткой мира Аной Богдан из Румынии.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в субботу, 12 августа, первая ракетка Украины Элина Свитолина победила в полуфинале турнира Premier 5 в Торонто.