USD   28.10
Главный вратарь ФК "Янг Бойз" пропустит матч против "Динамо"
02.08.2017 10:39

Основной голкипер швейцарского футбольного клуба "Янг Бойз" Давид фон Баллмоос не будет играть в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским ФК "Динамо" из-за полученной травмы, сообщает football, ссылаясь на официальную страницу клуба в микроблоге Twitter.

Сообщается, что 22-летний голкипер получил повреждение голеностопа правой ноги в первом тайме матча чемпионата Швейцарии с "Грассхопперс", вследствие чего на 38 минуте был заменен. Заменил вратаря Марко Вельфли.

По словам официального представителя футбольного клуба "Янг Бойз", Давиду для полного восстановления необходимо еще немного времени, поэтому он не выступит в матче с "Динамо".

Как сообщал MIGnews.com.uа, 2 августа, пройдет ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов между футбольным клубом из Швейцарии "Янг Бойз" и украинской командой "Динамо". Матч состоится на стадионе Стад де Сюисс в Берне, Швейцария. В качестве арбитров выступит польская команда, главой которой стал Павло Гиль.

Старт матча запланирован на 2 августа 21:15 по киевскому времени, покажут его в прямой трансляции на телеканале 2+2.