USD   28.10
Элина Свитолина победила в третьем раунде теннисного турнира WTA и прошла в четвертьфинал
19.05.2017 15:46

Знаменитая первая ракетка Украины Элина Свитолина в матче третьего раунда турнира WTA категории Premier 5 в Риме победила немку Мону Бартель, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Свитолина, несмотря на неудачу в первом сете, собралась и обыграла соперницу во втором и третьем сетах. Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:0, 6:0. Матч длился 1 час и 42 минуты.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, украинская спортсменка Элина Свитолина по результатам теннисных матчей предпоследнего дня турнира TEB BNP Paribas Istanbul стала автором лучшего удара дня.

В полуфинальном поединке против придставительници Бельгии Яны Чепеловой, который состоялся в субботу, 29 апреля, и закончился победой украинской теннисистки со счетом 6:2, 6:3, Элина Свитолина эффектно выиграла розыгрыш мяча.