USD   28.10
Украина взяла серебро на ЧМ по биатлону
17.02.2017 17:56

Украина взяла серебро на ЧМ по биатлону  Видеорепортаж

В населенном пункте Хохфильцен в Австрии прошла женская эстафетная гонка 4 по шесть километров в рамках 52-го чемпионата мира по биатлону, передает NewsOne.

Первое место заняла сборная Федеративной Республики Германия, второе место досталось команде Украины, которой удалось получить "серебро" благодаря точной стрельбе - понадобилось всего четыре дополнительных патрона на всех. Третье место завоевала французская сборная.

Сборную Украины представляли Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная, они отстали от победителей на 6,4 секунды.

Также опубликовано видео финиша лидера сборной Украины Елены Пидгрушной.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, украинская спортсменка Кристина Дмитренко завоевала "серебро" в спринтерской гонке на шесть километров в рамках ХIII зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля.