На днях экс-"ВИА Гра" проговорилась, что не так давно вышла замуж и сменила фамилию. Для поклонников звезды уже давно не секрет, что Брежнева - всего лишь красивый псевдоним, настоящая же фамилия артистки - Галушка. Теперь певица сменила ее на фамилию мужа и стала Верой Киперман. О том, что не так давно она официально вышла замуж за своего гражданского супруга и отца своей дочери Сары, Вера рассказала в интервью.
Этот брак стал для певицы первым: с отцом своей старшей дочери Сони Вера официально не расписывалась. И теперь после свадьбы сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа.
"По паспорту я Киперман", - подтвердила 28-летняя певица. Михаил Киперман является членом наблюдательного совета ПАО "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ в Полтавской области), он - сын известного украинского миллионера Юрия Кипермана, гендиректора телефонной компании "Оптима Телеком". Информацию о своем бракосочетании певица держала в тайне. В прессу ее свадебные фотографии не просочились.
"Я не могу сказать, что это тайна. Просто я не хочу, чтобы моя личная жизнь стала публичной. Я имею право на личное пространство. Михаил уважает мое желание и мое мнение. А это было моим желанием", - рассказала Вера.
Певица настаивает, что богатство супруга - отнюдь не главное, что привлекло ее в будущем муже: по словам Веры, она неплохо зарабатывает и может вкладывать деньги в свое развитие, не прибегая к помощи мужчины.
Из-за чрезмерной занятости у артистки совсем нет времени, чтобы вить семейное гнёздышко и готовить своему супругу завтраки: "Я выходила замуж, и говорила, не хочу я готовить, пожалуйста. Я уставшая, я могу уехать в 4 утра… Я зарабатываю столько, чтобы освободить себя хотя бы от каких-то домашних обязанностей, - поделилась Вера Брежнева. - Я не могу сказать, что я откупилась. Потому что часть продуктов все равно покупаю я сама, блюда заказываю я сама, и говорю, что готовить и как готовить".
С ее напряженным гастрольным графиком Веры часто не бывает дома, но как минимум 3 - 4 дня в неделю она старается проводить с близкими, сообщает eg.ru. На выходные певица любит собирать всю семью за одним столом.
"Стараемся в выходные, если я дома естественно, поддерживать семейные ужины или обеды в соответствии с графиками всех членов семьи. Обязательно праздники семейные и вместе празднуем. Не важно, дома или не дома".
Оцените материал: |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[0] всего оценили 0 |
© 2019 Все права защищены
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, опубликованной на сайте MIGnews.com.ua, осуществляются только с обязательной активной гиперссылкой на материал сайта. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце новости.
Покупка | Продажа | |
---|---|---|
USD | 28.1000 | 28.3500 |
EUR | 32.4500 | 33.0000 |
RUR | 0.3950 | 0.4200 |
BTC | 6,115.5337 | 6,759.2739 |