В Китае в городе Чжанчжоу на химическом заводе произошел взрыв. Об этом ABC News со ссылкой на местных чиновников.
Согласно сообщению, взрыв произошел около 18:56 (по местному времени - ред.) в понедельник, 6 апреля. Четырнадцать раненых, в том числе четверо пожарных, доставили в больницу. На утро вторника, 7 апреля, огонь все еще не был ликвидирован.
Стоит отметить, что это второй несчастный случай на заводе в провинции Фуцзянь за последние два года.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на востоке Афганистана прогремел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 17 человек.
Оцените материал: |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[0] всего оценили 0 |
© 2019 Все права защищены
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, опубликованной на сайте MIGnews.com.ua, осуществляются только с обязательной активной гиперссылкой на материал сайта. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце новости.
Покупка | Продажа | |
---|---|---|
USD | 24.6500 | 24.9500 |
EUR | 27.2500 | 27.8000 |
RUR | 0.3540 | 0.3910 |
BTC | 8,754.4717 | 9,675.9951 |