Выбор редакции

В Украине - страница 4

32-летний футболист вошел в символический Клуб Тимерлана Гусейнова, членами которого становятся футболисты, забившие 100 мячей в чемпионате, Кубке Украины, еврокубках, а также в составе сборной.
21.09.2015 23:40
В ближайшее время будет начат пилотный проект по присоединению Украины к так называемой программе НАТО по региональной воздушной безопасности.
21.09.2015 18:49
Киевское "Динамо" сохранило лидерство в чемпионате Украины и свое преимущество в три очка над донецким "Шахтером".
20.09.2015 19:25
В полуфинальном матче украинец, посеянный на турнире под первым номером, за 65 минут обыграл четвертую ракетку турнира Андрея Кузнецова из России 6:2, 6:3.
19.09.2015 18:56
Украинский футболист испанской "Севильи" Евгений Коноплянка поучаствовал вместе с партнером Микаэлем Крон-Дели в раздаче автографов фанатам клуба.
18.09.2015 19:04
Второе место занимает бывший обладатель чемпионского титула WBO немецкий боксер Марко Хук. На третьем месте расположился британец Тони Беллью.
18.09.2015 13:30
Встреча проходила на стадионе "Днепр-Арена" при пустых трибунах, поскольку украинская команда была наказана за поведение болельщиков в предыдущем розыгрыше турнира.
18.09.2015 09:24
Именно киевляне открыли счет в этом матче. Так, на 20-й минуте Олег Гусев ударом с нескольких метров поразил ворота гостей.
17.09.2015 09:42
По словам украинского боксера, у него есть план на бой, который он готов изменить по ходу поединка, если это потребуется.
16.09.2015 20:35
В среду, 16 сентября, состоится поединок первого тура Лиги чемпионов, в котором киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет португальский "Порту".
16.09.2015 16:51