Выбор редакции

В Мире - страница 6

В четвертьфинальном матче одесситка разгромила представительницу Словакии Кристину Кучову - 6:3, 6:0.
14.08.2015 16:50
Это - второй в карьере четвертьфинал Цуренко на турнире категории WTA Premier 5 и выше.
14.08.2015 03:29
Коноплянка забил на 81-й минуте игры, когда Чиро Иммобиле справа ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу и выскочивший из-за спины игрока "Барселоны" Алвеша украинец отправил мяч в сетку - 4:4.
12.08.2015 00:30
Стоит отметить, что первые поединки будут сыграны 18-19 августа, а ответные матчи - 25-26 августа.
07.08.2015 14:05
Такое решение из соображений безопасности принял УЕФА.
07.08.2015 10:56
Аргентинский полузащитник Анхель ди Мария сменил английский "Манчестер Юнайтед" на французский клуб "ПСЖ".
06.08.2015 20:10
При этом в десятку попала сборная Чили, поднявшись с 11 на 10 место.
06.08.2015 18:30
14-летняя киевлянка Дарья Белодед завоевала золото в весовой категории до 44 кг на чемпионате мира по дзюдо среди кадетов в Сараеве. Об этом сообщила пресс-служба Федерации дзюдо Украины.
06.08.2015 16:54
Среди других участников из Украины, в частности, Мария Гангур в сумме двоеборья 125 кг (рывок 58 кг и толчок 67 кг) заняла пятое место в весовой категории до 48 кг (до 15 лет).
06.08.2015 13:53
В своем полуфинальном заплыве Говоров снова пришел к финишу 4-м, улучшив личное время дня.
03.08.2015 03:57