В матчах на чемпионате Европы по футболу сыграют 23 французских футболиста.
13.05.2016 10:55
Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский 5 февраля подписал контракт с румынским клубом "Конкордия".
05.02.2016 15:49
В Тяньцзине, Китай, завершились матчи первого круга теннисного турнира Tianjin Open категории WTA International с участием украинских теннисисток.
13.10.2015 14:34
В Европе футбольные сборные сыграли матчи квалификации Евро-2016.
12.10.2015 11:17
Украинские боксеры Дмитрий Замотаев и Геворг Манукян в полуфинале проиграли своим соперникам, и домой возвращаются с бронзовыми медалями.
12.10.2015 09:41
Известный боксер Мэнни Пакьяо заявил, что будет баллотироваться в сенат Филиппин в 2016 году и готов в скором будущем завершить спортивную карьеру
08.10.2015 00:48
С 5 по 15 октября в Дохе, Катар проводится Чемпионат мира по боксу.
07.10.2015 17:20
Один из претендентов на пост президента ФИФА, корейский миллиардер Чон Монджун отстранен от занятий футболом на 15 лет.
06.10.2015 12:28
Юная украинка Вероника Веремьюк досрочно завоевала звание чемпионки Европы по шахматам в Хорватии.
30.09.2015 19:05
В командном зачете среди мужчин украинцы заняли вторую и третью ступеньки, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
29.09.2015 15:05