Исполнительный комитет Федерации футбола Украины согласился продлить контракт с главным тренером украинской сборной.
13.11.2017 17:34
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду снова стал отцом, благодаря 22-летней звезде реалити-шоу Джорджине Родригеc.
13.11.2017 13:34
В британском городе Манчестер 10 по 12 ноября прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором украинцы выиграли две медали.
13.11.2017 09:40
Уроженка Львова Василина Кириченко вырвала победу на молодежном первенстве Европы по дзюдо, которое прошло в Подгорице.
12.11.2017 20:44
Команда Mercedes, которая завоевала Кубок конструкторов-2017, подверглась вооруженному нападению около дороги Сан-Паулу.
12.11.2017 15:59
Капитан национальной сборной Аргентины Лионель Месси поучаствовал в тренировке футбольной сборной Аргентины перед товарищеским матчем со сборной РФ.
07.11.2017 18:06
Бывший нападающий украинского футбольного клуба "Шахтер" Луис Адриано выиграл судебное дело в отношении своего бывшего клуба.
07.11.2017 16:52
В польском городе Прушков Анна Соловей и Татьяна Климченко стали призерами первого этапа Кубка мира.
07.11.2017 10:31
Украинская спортсменка, выступающая в художественной гимнастике, Кристина Пограничная приняла участие в Международном турнире "Happy Cup Ghent 2017".
06.11.2017 20:42
Мирон Маркевич, тренер юношеской сборной страны Владимир Езерский, а также спортивный журналист Игорь Цыганик наведались в зону проведения АТО.
06.11.2017 17:34