Выбор редакции

Спорт - страница 4

Сборную Украины по волейболу U-20 под руководством Владимира Романцова и Анатолия Янущика сняли с розыгрыша чемпионата Европы за день до старта.
26.09.2020 13:30
Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла соперницу Арину Соболенко из Беларуси на поединке стадии 1/2 финала турнира WTA.
26.09.2020 09:12
Успешная украинская биатлонистка Яна Бондарь заявила о завершении своей спортивной карьеры.
24.09.2020 08:32
В Испании триатлонист Диего Ментрида уступил бронзовую медаль сопернику британцу Джеймсу Тиглю, который перед самым финишем сбился с пути.
21.09.2020 14:47
В первом турнире Бундеслиги мюнхенская "Бавария" на Альянц Арене обыграла "Шальке" со счетом 8:0.
19.09.2020 21:15
В столице Таиланда Бангкоке во время турнира по боям смешанного стиля в рамках сильнейшего азиатского промоушена ONE ChampionshipВ боец Петчинди установил рекорд промоушена, завершив бой нокаутом уже на шестой секунде.
19.09.2020 19:43
Двадцатилетний прыгун с шестом Арман Дюплантис из Швеции на этапе "Бриллиантовой лиги" в Риме побил рекорд Сергея Бубки на открытом воздухе, взяв высоту 6,15 метра.
18.09.2020 08:32
Первая ракетка Украины и шестая в мировом рейтинге WTA теннисистка Элина Свитолина стартовала с победы на турнире в Риме.
17.09.2020 10:32
Бывший нападающий сборной Дании и мюнхенской "Баварии" Брайан Лаудруп заявил, что спустя 10 лет лечения он наконец смог победить рак крови.
17.09.2020 08:21
Глава комитета по борьбе с последствиями эпидемии международной федерации футбола FIFA Олли Реню заявил, что в 2020 году из-за пандемии коронавируса мировой футбол потерял 14 миллиардов долларов, что составляет около 33% его стоимости.
16.09.2020 21:05