Выбор редакции

Спорт - страница 3

Она обыграла представительницу Российской Федерации со счетом 6:0.
13.03.2017 09:01
Международный спортивный арбитражный суд принял решение дисквалифицировать Сергея Португалова за нарушение антидопинговых правил.
13.03.2017 08:52
На последних метрах дистанции наша сборная отвоевала свое заслуженное третье место у россиян.
12.03.2017 19:31
Владимир Мыслывчук в шестой попытке установил личный рекорд в 69,47 м и с таким результатом завоевал бронзу.
12.03.2017 15:42
Стоит отметить, что первое место международных соревнованиях по синхронному плаванию завоевала сборная команда Японии, а третье заняли спортсменки из КНДР.
11.03.2017 19:18
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение выделить 1 миллион евро Крыму на развитие футбола.
11.03.2017 12:59
В пятницу, 10 марта, украинская пловчиха Анна Волошина стала победительницей в сольном выступлении на Международном турнире по синхронному плаванию.
11.03.2017 11:59
Полузащитник бельгийского "Генка" украинского происхождения Руслан Малиновский стал одним из 11 лучших игроков по версии УЕФА.
10.03.2017 15:36
В пятницу, 10 марта, умер украинский спортсмен пилот команды Odessa Rally Team Юрий Кочмар.
10.03.2017 13:39
В феврале Свитолина отличилась беспроигрышной серией, она победила на турнирах в Тайбэе и Дубае.
10.03.2017 11:29