Выбор редакции

Relax - страница 1634

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров! Вопрос: есть ли совесть у спортсменов-пловцов?
05.07.2010 09:01
Сегодня, 4 июля, в мире отмечаются такие праздники: День судебного эксперта Украины; День войск противовоздушной обороны Украины; День работников морского и речного флота; День независимости США; День медицинского работника Кыргызстана.
04.07.2010 11:23
4 июля свои именины отмечают: Анастасия, Василиса, Георгий, Максим, Никита, Терентий, Федор, Юлиан (происхождение, значение, характер, именины).
04.07.2010 10:21
По мере увеличения количества свечек в торте дыхалка именинника становится всё слабее и слабее…
04.07.2010 09:17
Сегодня, 3 июля, в мире отмечаются такие праздники: День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ); День независимости Республики Беларусь; Международный день кооперативов.
03.07.2010 11:20
3 июля свои именины отмечают: Андрей, Афанасий, Глеб, Дмитрий, Иван, Наум, Римма (происхождение, значение, характер, именины).
03.07.2010 10:31
А вы слышали когда-нибудь о методе "сухой стирки"? Это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь самое чистое!
03.07.2010 09:16
Весь Рим взбудоражила надпись "на непонятном языке" "Я люблю тебя, Вера!" и подпись: "Ваня" у входа в храм "Санта скала". Ее приняли за проклятья в адрес Бенедикта ХVI.
03.07.2010 00:47
Раздраженная тем, что соседский пятилетний мальчик громко разъезжал на детской машинке перед ее домом, 56-летняя женщина из Канады решила обнажить грудь перед мальчиком.
02.07.2010 18:10
Сегодня, 2 июля, в мире отмечаются такие праздники: День работника налоговой службы Украины; Международный день спортивного журналиста; День работников полиции Азербайджана.
02.07.2010 11:01
Новости партнеров
Другие новости

Спецтемы

Вопрос дня

Сможет ли Зеленский отправить Луценко в отставку?
  Покупка Продажа
USD 26.2500 26.6500
EUR 29.3000 30.1000
RUR 0.3800 0.4130
BTC 7,338.0469 8,110.4731
Яндекс.Метрика