MIG
media international group
news .com.ua
В Украине  
Выборы-2007  
В мире  
Top headlines
Бизнес  
В Украине  
В мире  
Фоторепортаж  
Интервью  
Top headlines
Убийства  
Катастрофы  
Top headlines
В Украине  
В мире  
Top headlines
В мире  
В Украине  
Top headlines
Top headlines
Курьезы  
Наука  
Здоровье  
Top headlines
Top headlines
Top headlines
Криминал
Попытка суицида в столичном метро: шокирующие подробности!
 
Попытка суицида в столичном метро: шокирующие подробности!

MIGnews.com.ua сообщал о чрезвычайном происшествии, случившемся в среду, 5 марта, на красной ветке столичного метрополитена: на станции метро "Вокзальная" в 08:16 под прибывающий поезд бросился 22-летний мужчина, приехавший в Киев из Шостки Сумской области. К счастью, парень остался жив, и даже стали известны причины, побудившие его к суициду. Они, нужно признать, шокируют…

В это утро Виталий вернулся из родного города Шостка Сумской области на работу в Киев, где трудился на стройке разнорабочим. Парню было совсем плохо - накануне его бросила любимая девушка. Как выяснилось позже, спустившись в метро, он ни о чем не думал - ноги сами понесли под первый же поезд.

Головной вагон сильно ударил парня, и он оказался под колесами. Специалисты метрополитена говорят, что он остался жив лишь чудом - по всем законам физики его должно было отбросить на рельсы, однако Виталий упал в желоб между ними, пишет "Комсомольская правда"-Украина".

Уже через 5 минут на место прибыли врачи и, к облегчению многочисленных свидетелей, достали парня из-под поезда практически целым. Сперва Виталия госпитализировали в Институт нейрохирургии, а потом - в отделение неврологии столичной больницы № 9.

"Переломов нет. Немного стесана кожа головы и есть сотрясение мозга. Но накануне молодой человек явно много выпил. Да и вообще он странноват - замкнут и несколько апатичен", - рассказал главврач Михаил Валюк.

Пообщаться с горе-самоубийцей не удалось - ему вкололи успокоительное и он мирно заснул. Но как рассказали врачи, им удалось разговорить замкнутого в себе парня, когда спросили о его семье. "Меня бросила девушка. Но теперь я все понял. Маму жалко", - сказал Виталий.

Осмотревший Виталика психиатр сказал, что он вменяем, но сейчас ему очень нужна поддержка и внимание близких. А причиной случившегося, врач назвал обычную межсезонную депрессию, совпавшую с потерей любимой. Но теперь-то он поймет, какое счастье просто быть живым!

С начала 2008 года это уже шестая попытка суицида в столичном метро, погибли 2 человека. При этом за два месяца это уже 4-й случай на "Вокзальной"! Покончить с собой пытаются каждые 10 дней: 16 января, 21 января, 31 января, 5 февраля, 25 февраля и 5 марта. Совпадение это или закономерность?

Кстати, за весь 2006 год на рельсы прыгали 6 раз, погиб один человек. В прошлом году было также 6 попыток самоубийства, но погибли уже 3 человека.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Оцените материал:
 |  Хуже 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Лучше  | 
Версия для печати Все материалы Обсудить в форуме

Новости по теме
Врачу дали два года за фальшивый больничный
В столице разбился медицинский вертолет
Чтобы получить страховку, муж вбил в голову жены огромный гвоздь
Освобожден лунатик, задувший жену во сне
Банда каннибалов продавала человеческий жир в Европу
Пьяные милиционеры подбросили наркотики задержанным
Мужчина устроил бойню на курорте - четверо погибших, включая детей
Известного священника-миссионера расстреляли в храме
Шок! Отец убил родных сыновей
Милиционеры помогали бандитам грабить "АрселорМиттал Кривой Рог"
другие новости раздела
 
Интересные факты
Загрузка ...
больше фактов

 
Загрузка...

Лента новостей XML
07:23 // В Украине возродится "черный" рынок менял?
06:46 // "Сокол" на грани развала
06:17 // Свиной грипп забрал жизни 18 киевлян
05:51 // Греция взвалила всю ответственность за Ariana на Украину
05:22 // В одной из областей с понедельника отменят карантин
04:44 // Врачу дали два года за фальшивый больничный
04:16 // Вместо борща украинцы предпочитают суши
03:49 // Ревность - болезнь неудачников
03:18 // В столице мошенники провернули крупную аферу
02:30 // Шикарная блондинка разделась, легла и ждет… ФОТО
02:07 // На центральном вокзале произошла перестрелка
01:41 // Playstation используют для подбора паролей для педофилов

Вся лента новостей 



Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...



Copyright (C) 2000-2005 Media International Group | Информация о сайте | Реклама | Контакты | Подписка Рекомендуемое разрешение экрана 1024 х 768
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство
"Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

Новый   
дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг,   
колокейшнCN - Столичные новостиMIG newsАрсенал merkaz