MIG
media international group
news .com.ua
В Украине  
Выборы-2007  
В мире  
Top headlines
Бизнес  
В Украине  
В мире  
Фоторепортаж  
Интервью  
Top headlines
Убийства  
Катастрофы  
Top headlines
В Украине  
В мире  
Top headlines
В мире  
В Украине  
Top headlines
Top headlines
Курьезы  
Наука  
Здоровье  
Top headlines
Top headlines
Top headlines
Фоторепортаж
Возбуждающая красотка Харизма Карпентер. ФОТО
 
Возбуждающая красотка Харизма Карпентер. ФОТО

Не смотря на то, что имя этой красивой девушки звучит достаточно внушающее, она его терпеть не может до сих пор.

Чтобы увернуться от бесконечных дразнилок, в детстве маленькая Харизма называла себя просто Крисси. "Когда я представляюсь, люди думают, что Харизма - это псевдоним. Что я назвалась так вычурно, желая привлечь к себе внимание. Мне понадобилось тринадцать лет, чтобы смириться с моим именем". Может быть, поэтому она, по ее собственному выражению, "ни на минуту не вылезала из неприятностей". Апофеозом карьеры "трудного ребенка" стал... угон отцовской машины.

Несмотря на жуткие отметки, в школе она всегда была лидером группы поддержки местной команды и убежденной активисткой. И даже сгоряча пошла учиться на педагогические курсы. Подрабатывала Харизма продавщицей и официанткой, в каковом качестве и была засечена своим первым агентом. "Я была чудовищной официанткой, но в отличие от других девушек совершенно не хотела становиться актрисой". Кто бы ее спрашивал! Не хочешь быть актрисой - не родись красивой. После первого же рекламного ролика Харизма, дабы не искушать судьбу, записалась на драматические курсы, откуда через рекламу дезодоранта и добрые руки "Спасателей Малибу" попала в сериал "Берега Малибу" Аарона Спеллинга. Кроме бесценного опыта, эта быстро скопытившаяся эпопея подарила ей лучшую подружку Сьюзан Уорд (Мег в "Сансет Бич"). Кстати, именно оттуда, опоздав на полтора часа, Харизма примчалась через пол-Америки на пробы к "Баффи". В качестве извинения за опоздание девушка робко преподнесла высокой комиссии... большую пиццу. Теперь это любимый прикол всей семочной группы - "хочешь роль - накорми комиссию!"































Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Оцените материал:
 |  Хуже 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Лучше  | 
Версия для печати Все материалы Обсудить в форуме

Новости по теме
Старость - не радость: "звезды" раньше и сейчас. ФОТО
Забавные зверушки из … овощей и фруктов. ФОТО
"Мобильные блондинки" разделись для Playboy. ФОТО
Протывсих стал кандидатом в Президенты. ФОТО
Ретро фото и подводные картины: "погружаемся" вместе. ФОТО
Киевских читателей гриппом не испугаешь. ФОТО
Как Николаю Мартыненко "подрезали крылья". ФОТО
Обнаженная Хайди Клум облизывает свое тело. Откровенные ФОТО
Свиной грипп не мешает депутатам работать. ФОТО
Воно пошло в... Президенты. ФОТО
другие новости раздела
 
Интересные факты
Загрузка ...
больше фактов

 
Загрузка...

Лента новостей XML
16:28 // В Минске аварийно сел итальянский аэробус
16:26 // Тимошенко: Для переноса выборов нет оснований
16:16 // Старость - не радость: "звезды" раньше и сейчас. ФОТО
16:13 // Тимошенко выступила с оригинальной идеей
15:53 // Бурджанадзе: Саакашвили сам развязал войну
15:41 // Медведев просит не нагнетать панику введением ЧП
15:24 // Медведев снова нажаловался на Ющенко
15:19 // Для Тимошенко карантин уже ЧП
15:10 // Тимошенко заметила, что ситуация с гриппом стабилизируется
14:58 // Бейонс порвала всех
14:54 // Ужгород встречает Тимошенко: убрали всё – и листву, и… больных
14:43 // Синоптики обещают завтра теплый дождь

Вся лента новостей 



Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...



Copyright (C) 2000-2005 Media International Group | Информация о сайте | Реклама | Контакты | Подписка Рекомендуемое разрешение экрана 1024 х 768
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство
"Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

Новый   
дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг,   
колокейшнCN - Столичные новостиMIG newsАрсенал merkaz