MIG
media international group
news .com.ua
В Украине  
Выборы-2007  
В мире  
Top headlines
Бизнес  
В Украине  
В мире  
Фоторепортаж  
Интервью  
Top headlines
Убийства  
Катастрофы  
Top headlines
В Украине  
В мире  
Top headlines
В мире  
В Украине  
Top headlines
Top headlines
Курьезы  
Наука  
Здоровье  
Top headlines
Top headlines
Top headlines
Политика > В Украине
Тимошенко проведет Интернет в каждое село

Еще каких-то несколько лет и в каждом украинском доме будет Интернет. По крайней мере, такое обещание дала лидер одноименного блока Юлия Тимошенко, представляя сегодня свою программу "Украинский прорыв к справедливой и конкурентной стране".

По ее мнению, объективные СМИ и информатизация общества - это третье направление прорыва для украинского общества. Юлия Тимошенко отметила, что сейчас СМИ доверяют около 9 процентов населения. "Я думаю, это катастрофический показатель", - пожаловалась она. "Нам нужно будет принимать законы, которые минимизируют влияние капитала и государства на СМИ, которые сделают журналистов достойно оплачиваемыми и такими, которые могут говорить независимо от хозяина то, что сформирует совсем другое сознание в стране", - пообещала лидер БЮТ.

Одним из шагов на этом пути Юлия Тимошенко назвала создание общественного телевидения. "Специальный закон будет минимизировать влияние собственников на журналистов", - заявила она.

Что касается информатизации, то лидер БЮТ пообещала несколько вещей. "Мы сделаем, во-первых, серьезную глубинную защиту национального информационного пространства. Мы сделаем масштабную интернетизацию Украины, которая доведет Интернет практически к каждому жилью, - заверила лидер БЮТ. - Я думаю, все, что касается образования, тоже будет обеспечено всеми необходимыми электронными средствами. Я думаю, что информационный прорыв позволит честнее увидеть нашим гражданам мир и быть более адекватными при принятии общественно-значимых решений". "Украинская правда"



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Оцените материал:
 |  Хуже 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Лучше  | 
Версия для печати Все материалы Обсудить в форуме

Новости по теме
В понедельник СНБО разберется, как выполняются указания Ющенко
Литвин: ЧП не будет, Лавриновича не уберут
Соколовский: Тимошенко "настучала" на Ющенко Путину
Литвин рассказал, что будет делать с изменениями в бюджет
Медведев просит не нагнетать панику введением ЧП
Попов: Не нужно пугать людей чрезвычайным положением (обновлено в 14:00)
Томенко: Банковая готовит переворот
Ляпина: Коалиции НУ-НС и ПР не будет
Эксперт: России выгодна война с Украиной
Эксперт: Россия не успокоится, пока не получит в Украине лояльного Президента (обновлено)
другие новости раздела
 
Интересные факты
Загрузка ...
больше фактов

 
Загрузка...

Лента новостей XML
03:18 // МЧС нашло и уничтожило боеприпасы времен войны
02:31 // Сексапильная Inna нежится возле моря. ФОТО
02:07 // Во Львове - мощнейшая в истории эпидемия пневмонии?
01:41 // Авиация НАТО случайно разбомбила свою базу
01:12 // Тигипко обзавелся доверенным лицом от СДПУ(о)
00:47 // Ученые развенчали популярные мифы
00:16 // Животных оберегают от гриппа чаем
23:56 // Вору не понравилось его фото в газете, и он прислал новое
23:27 // Заболеваемость ОРВИ пошла на спад
22:48 // Запахи возвращают память
22:19 // В Киеве столкнулись автобус и три легковушки
21:49 // Свиной грипп забрал 6 тысяч жизней

Вся лента новостей 



Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...



Copyright (C) 2000-2005 Media International Group | Информация о сайте | Реклама | Контакты | Подписка Рекомендуемое разрешение экрана 1024 х 768
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство
"Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

Новый   
дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг,   
колокейшнCN - Столичные новостиMIG newsАрсенал merkaz